Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 .Часный дом Рей-Ри.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
♥★Rei-Ri_Kamura★♥
Постоялец
♥★Rei-Ri_Kamura★♥


Сообщения : 16
Д/Р : 1993-12-06
Возраст : 30
Хобби подглядывать :`D
Настрой ۞Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Gudasay xD۞

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 8:22 pm

Открыв калитку и зделав шаг на участок,Рей-Ри с гордо приподнятым носиком тащила по трапе чемоданы с вещами.Наконец,добившись своего,тобишь девушка дотащила чемоданы под двери,облакотила их об стенку и достала ключи с крючка.Немного подождав,пока найдет правильный вырез на ключике,вставила его в замок,отперев замок и распахнув дверь,не смотря на интерьер и остальные вещи дома,она закинула чемоданы по одному на диван в гостинной.После долгого мучения переезда,Камура просто увалилась на диван рядом с чемоданами ни сказав еще ни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейто
Постоялец
Кейто


Сообщения : 15
Д/Р : 1990-11-04
Возраст : 33
Хобби Теквандо
Настрой Я счастлив

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:46 am

На улице было жутко темно, и парень исключительно благодоря своим инстинктам отработанным в лесу смог успешно добраться до жилого района не заблудившись, посмотрев на дом парень прикрыл широким воротником лицо таким образом чтобы были видны лишь только глаза и остатки татуирови.
подойдя к двери парень три раза глухо стукнул в дверь, в темноте парень выглядил довольно жутковато, половина лица было покрыта тенью, другую половину еле еле освещал тусклый фонарь, но раглядеть Кейто всё равно не удовалось благодоря воротнику который так же играл свою жутковатую роль в однждн парня, левый глаз находившийся в тени иногда отражал приглушеный зеленовато-жёлтый свет фонаря, и стоял он немно пригнувшись, так как вымотался с дороги...
не долго подождав парень стукнул в дверь ещё три раза но на этот раз сильнее...и вот он застыл перед дверью в ожидании увидеть хозяина дома в дверном проёме...

Твоя анкета еще не принята! читай правила
Вернуться к началу Перейти вниз
♥★Rei-Ri_Kamura★♥
Постоялец
♥★Rei-Ri_Kamura★♥


Сообщения : 16
Д/Р : 1993-12-06
Возраст : 30
Хобби подглядывать :`D
Настрой ۞Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Gudasay xD۞

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 3:39 am

услышав глухие и не столь приемные стуки в двери Рей-Ри встала с девана и подошла к двери,после чего отперев замок слегка приоткрыла дверь со словами:
-да?
немного подождав девушка полностью открыла дверь и посмотрела на еле заметного юношу который стоял в темноте,от такого зрелища Камуре стало немного страшновато и она опять таки спросила:
-чем...я могу вам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейто
Постоялец
Кейто


Сообщения : 15
Д/Р : 1990-11-04
Возраст : 33
Хобби Теквандо
Настрой Я счастлив

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 3:47 am

-я ищу ночлег, надеюсь вы не против...
парень пристально смотрел на девушку, ну улице дул ветер который развивал его волосы по ветру..
Кейто мельком через плечё девушки окинул взглядом жилище, дом быс хорошо освещён что раздрожало парня, но зато там была кровать, и наконец таки живой человек с которым можно было бы пообщаться и разузнать о городе...
Вернуться к началу Перейти вниз
♥★Rei-Ri_Kamura★♥
Постоялец
♥★Rei-Ri_Kamura★♥


Сообщения : 16
Д/Р : 1993-12-06
Возраст : 30
Хобби подглядывать :`D
Настрой ۞Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Gudasay xD۞

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 3:50 am

в ответ девушка только улыбнулась,поскольку не любила много текста когда человек стоит на пороге дома.Рей с простой улыбкой открыла по шире дверь и отступила на шаг назад показывая незнакомцу что он может пройти в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейто
Постоялец
Кейто


Сообщения : 15
Д/Р : 1990-11-04
Возраст : 33
Хобби Теквандо
Настрой Я счастлив

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 3:55 am

парень медленно вошёл в дом, и принялся на этот раз тщятельно его осматривать....
Парень заметил чемоданы на диване....
Может она куда то уезжает..
но за тем окинув взглядом саму девушку которая кстати сразу приглянулась Юноше, он понял что она уставшая..и скорее всего не собирается уезжать а только только приехала.....
Кейто молча прошёл в глубь комнатыи положив вещи которые нёс с собой на пол возле дивана уселся рядом с ними..
Вернуться к началу Перейти вниз
♥★Rei-Ri_Kamura★♥
Постоялец
♥★Rei-Ri_Kamura★♥


Сообщения : 16
Д/Р : 1993-12-06
Возраст : 30
Хобби подглядывать :`D
Настрой ۞Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Gudasay xD۞

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 4:02 am

молча закрыв дверь на замок повернулась и подошла к парню позже сказав:
-я Рей-Ри...
с безразличным взглядом дополнила:
-Но во всяком случае...чувствуй себя как дома...я сама еще не успела осмотреть само поместье..так что...здесь несколько комнат...выберай любую из них...
После своих слов,Камура просто подошла к чемоданам и потянув за ручки стащила их на пол.
-если что...обращайся...
Девушка просто повернулась и пошла в коридор в самую последнюю комноту из всех трех что были тогда в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейто
Постоялец
Кейто


Сообщения : 15
Д/Р : 1990-11-04
Возраст : 33
Хобби Теквандо
Настрой Я счастлив

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 4:09 am

Парнь уселся на полову опрокинув голову на диван как бы пропустив слова девушки мимо ушей...
Кейто подался в воспоминания о своём детстве, он вспоминал всё, каждое слово которое ему говорили, каждое движение которому его учили и так же мельком он думал что ему делать дальше...
выбор у него был один надо было стать ещё сильнее, а для этого нужно поступить в академию...
и вот он решил
-С завтрашнего дня я буду студентом в Академии Шинигами !
довольно громко проговорил парень и сам удивился на сколько...
Вернуться к началу Перейти вниз
♥★Rei-Ri_Kamura★♥
Постоялец
♥★Rei-Ri_Kamura★♥


Сообщения : 16
Д/Р : 1993-12-06
Возраст : 30
Хобби подглядывать :`D
Настрой ۞Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Gudasay xD۞

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 4:20 am

зайдя в комнату и услыхав слова парня,Рей просто поставила вещи опять таки на пол и вернулась в гостиную и став возле парня спросила:
-Повелитель?
позже присела возле него на корточки наплевав что в юбке и повторила свой вопрос:
-ты-повелитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейто
Постоялец
Кейто


Сообщения : 15
Д/Р : 1990-11-04
Возраст : 33
Хобби Теквандо
Настрой Я счастлив

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 4:28 am

Холодный взгляд упал на девушку, его вид был убийственно спокоен не смотря на то что он только что орал в чужом доме.....парень как обычно пропустил слова мимо ушей, но затем вспомнил что спросила девушка...
-Да так оно и есть....а ты надо пологать оружие....
*парень смотрел на девушку,за тем ему стало жутк интересно, и решив прочитать её душу о принял режим повелителя...
в квартире подул ветер который трепал волосы парня...Кейто моргнул и его глаза приняли кислотно зелёный цвет за место обычного голубого, он внимательно смотрел не на девушку а как будто сквозь неё в её душу...
Вернуться к началу Перейти вниз
♥★Rei-Ri_Kamura★♥
Постоялец
♥★Rei-Ri_Kamura★♥


Сообщения : 16
Д/Р : 1993-12-06
Возраст : 30
Хобби подглядывать :`D
Настрой ۞Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Gudasay xD۞

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 4:35 am

первым же делом Камура при ветре стала прижимать юбку к ногам после чего ответила:
-да...я оружие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейто
Постоялец
Кейто


Сообщения : 15
Д/Р : 1990-11-04
Возраст : 33
Хобби Теквандо
Настрой Я счастлив

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 4:44 am

Смотрит на девушку точнее опять в её душу, при таком зрелище на лице парня растянулась ухмылкано её никто не смог заметить так как парень не убирал воротника от лица....
-Да я уже знаю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
♥★Rei-Ri_Kamura★♥
Постоялец
♥★Rei-Ri_Kamura★♥


Сообщения : 16
Д/Р : 1993-12-06
Возраст : 30
Хобби подглядывать :`D
Настрой ۞Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Gudasay xD۞

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 4:46 am

-ну...тогда будет о чем поговорить...я ведь тоже в академию поступать собралась
после слов,девушка встала и протянула руку с еле заметной улыбкой
-вставай,пол холодный
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейто
Постоялец
Кейто


Сообщения : 15
Д/Р : 1990-11-04
Возраст : 33
Хобби Теквандо
Настрой Я счастлив

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 5:00 am

Подал руку и поднялся с пола..
-Моя кровь будет похолоднее пола..значит ты девочка собираешься в Академию...учти на будущеея повелитель 2-ого ранга...так что учись хорошо что бы стать сильной, мне в отряде не нужны слабые люди
Хоть парень и произнёсс это в холодном тоне на самом деле он хотел выразить дружелюбие и желание быть с ней в команде....но за два года он как то разучился выделять слова эмоциями....
Вернуться к началу Перейти вниз
♥★Rei-Ri_Kamura★♥
Постоялец
♥★Rei-Ri_Kamura★♥


Сообщения : 16
Д/Р : 1993-12-06
Возраст : 30
Хобби подглядывать :`D
Настрой ۞Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Gudasay xD۞

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 5:14 am

приняв выражения парня за отчитывание девушка немного опустила голову и отпустила его руку
-хорошо...
после всего этого сразу стала вспоминать про родителей особенно мать...поскольку та же была 2-ого уровня.
-на самом деле,я и не так ушь и стремлюсь стать сильнее,поскольку привыкла к человеческой форме...меня и так устраивает...но раз ты говоришь...постараюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейто
Постоялец
Кейто


Сообщения : 15
Д/Р : 1990-11-04
Возраст : 33
Хобби Теквандо
Настрой Я счастлив

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 5:22 am

Парень опустил глаза когда понял что девушка не поняла его хода мыслей.....
-ты не правильно понимаешь мою речь..я не умею выражать эмоцию словами и всё говорю одним и тем же тоном...так ж холодно и спокойно произнёс парень.....
-я так давне не общался с людьми...
Вернуться к началу Перейти вниз
♥★Rei-Ri_Kamura★♥
Постоялец
♥★Rei-Ri_Kamura★♥


Сообщения : 16
Д/Р : 1993-12-06
Возраст : 30
Хобби подглядывать :`D
Настрой ۞Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Gudasay xD۞

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 5:26 am

прослушав парня девушка улыбнулась и слегка пригнувшись посмотрела в его глаза
-почему?давно не общался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейто
Постоялец
Кейто


Сообщения : 15
Д/Р : 1990-11-04
Возраст : 33
Хобби Теквандо
Настрой Я счастлив

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 5:31 am

так же холодно смотрит девушке в глаза привычным взглядом полным безразличия..
-Мне надоели мои высокомерные родичи...вот я и ушёл из дома и шёл до 17 лет в лесу...к стати сегодня мой день рождениякак всегда без эмоций спокойным голосом поведал Кейто
Вернуться к началу Перейти вниз
♥★Rei-Ri_Kamura★♥
Постоялец
♥★Rei-Ri_Kamura★♥


Сообщения : 16
Д/Р : 1993-12-06
Возраст : 30
Хобби подглядывать :`D
Настрой ۞Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Gudasay xD۞

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 5:36 am

-до 17-и лет?много
после услышанного про день рождения на лице девушки сразу появилась детская и счастливоя улыбка
-поздравляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейто
Постоялец
Кейто


Сообщения : 15
Д/Р : 1990-11-04
Возраст : 33
Хобби Теквандо
Настрой Я счастлив

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 5:54 am

Смотрит на девушку
-Не с чем...поздравишь меня тогда..нет нас поздравят тогда когда мы отсечём бошку повелителю кишинов...
Парень взглянул девушке в Глаза
-И кстати..Меня зовут Кейто
Аосле этих слов парнь резко отдёрнул капюшон с лица, тем самым выражая доверие девушке
Вернуться к началу Перейти вниз
♥★Rei-Ri_Kamura★♥
Постоялец
♥★Rei-Ri_Kamura★♥


Сообщения : 16
Д/Р : 1993-12-06
Возраст : 30
Хобби подглядывать :`D
Настрой ۞Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Gudasay xD۞

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 6:22 am

слегка засмущавшись такого пристального взгляда парня отвела глаза в сторону
-Рей-Ри...Камура Рей-Ри
но все же,она продолжала улыбаться
-приятно познакомиться,Кейто
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейто
Постоялец
Кейто


Сообщения : 15
Д/Р : 1990-11-04
Возраст : 33
Хобби Теквандо
Настрой Я счастлив

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 4:24 pm

Посмотрев на реакцию девушки он опять состроил свою леденящую душу ухмылку, но в душе как всегда были совершенно другие эмоции....
-Взаимно Рей-Ри
Парень смотрел на девушку и думал что же спросить у неё, ведь он всё таки два года не общался с людьми, в с девушками и подавно ему редко удавалось видится...Парень быстро пролистал в голове весь сегодняшний день что бы наконец то найти тему для разговора...Он вспомнил странную луну которой по его мнению уже давно пора было пойти к дантисту, Вспомнил город который он очень плохо знает, и самое главное вспомнил самый волнующий вопрос дня...
-Слушай...а как мне поступить в академию, и в какой лучше класс ? я ведь не повелитель начального уровня...
Вернуться к началу Перейти вниз
♥★Rei-Ri_Kamura★♥
Постоялец
♥★Rei-Ri_Kamura★♥


Сообщения : 16
Д/Р : 1993-12-06
Возраст : 30
Хобби подглядывать :`D
Настрой ۞Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Gudasay xD۞

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 7:27 pm

-как поступить в академию?
Рей приложила указательный пальчик к губе и пару минут вообще молчала вот в такой позе,позже,после долгих раздумий она просто пожала плечиками подавая знак что не знает пока ничего.
-но можно было бы пройтись по улицам,даже к самой академии....может просто поговорить с шинигами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейто
Постоялец
Кейто


Сообщения : 15
Д/Р : 1990-11-04
Возраст : 33
Хобби Теквандо
Настрой Я счастлив

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 7:53 pm

Оскалился в улыбке....парень не знал о чём дальше говорить с девушкой, так сказать его загнали в угол...
-И ты думаешь что меня примут за студента ? скорее за кишина...
И вновь его лицо осветила маниакальная улыбка во все 32, его зубы походили скорее на клыки.....
Вернуться к началу Перейти вниз
♥★Rei-Ri_Kamura★♥
Постоялец
♥★Rei-Ri_Kamura★♥


Сообщения : 16
Д/Р : 1993-12-06
Возраст : 30
Хобби подглядывать :`D
Настрой ۞Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Pantsu-Pantsu,Gudasay xD۞

.Часный дом Рей-Ри. Empty
СообщениеТема: Re: .Часный дом Рей-Ри.   .Часный дом Рей-Ри. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 7:58 pm

от такого зрелища Рей отступила на шаг два от парня,и переведя взгляд сказала:
-ну...не вид решает кто ты...кишин или человек..
после своих слов девушка приложила лодонь к груди
-душа....все дело в душе...она решает кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
 
.Часный дом Рей-Ри.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Академия Шинигами :: Жилой Район-
Перейти:  
Создать форум | Форумы RPG | Манга, аниме, комиксы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения